Олег | 2020-06-19 15:02:25

не получается с сексом

Здраствуйте доктор! Никак не получается и не хочется мне секса с женой в последние время! пол года ми живем вместе сначала все било хорошо но в последнее время мне етого не хочется, жена прибавила в весе и мне ето не нравится, как его поднять?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Секс с любимым человеком - считается наивысшим проявлением чувства любви. Оно у вас ещё осталось? Если возникает сексуальная дисгармония супружеской пары, то доктор должен разобраться в причинах, побеседовав с обоими, возможно обследовать, а потом проводятся тесты на совместимость, назначается терапия, в т.ч. и психотерапия. Такой "волшебной" таблетки, чтобы сразу восстановить либидо к определённому человеку пока ещё не придумали.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вопросов много, поэтому и разбирать их нужно в диалоге - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте - разберём всё подробно - "онлайн"!