Максим | 2020-06-17 19:21:25

Чрезмерная забота?

Я Парень, очень люблю свою женщину, и в этом проблема, сдерживают себя что бы не кончить раньше неё, и доставить ей больше удовольствия, ранее были партнерши что любят долго, а вот та единственная что встретил, очень чувствительная, и долго не может, хотя тоже пытается мне угодить и иногда терпит, пока я не закончу, мои пока не возникнет уже натянутая неловкость. Её беспокоит что я не заканчиваются, она переживает что мне с ней не хорошо, а мне настолько хорошо, что я даже не хочу что бы это прекращалось, хотя и головой понимаю, и чувств что уже все, надо тормозить, но не могу расслабиться и хочу "дарить это наслаждение" ей, а когда она заканчивает, я уже не могу, потому что первый порыв закончить сдержал... И ещё, иногда сосредотачиваюсь на ласках во время секса больше, чем на самом процессе, и получил удовольствие от того как ей приятно, и тоже не могу дойти до пика... Пару раз было что у неё натирало там, потому что она терпела, что бы мне было хорошо, теперь когда затягивается я боюсь что снова натрет, она канечно говорит что все хорошо, хочет что бы я тоже заканчивал... Вот это все мне мешает... Конечно знаю что "просто перестаньте думать во время секса, и перед ним, но вот не получается. Она еще думает что это из-за того что я боюсь ее потерять, если секс будет неудачен, хотя я так не думаю, т.к. уверен в ней, и без секса все у нас было хорошо, и с не очень хорошим тоже было хорошо) ... Какие еще есть советы?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это невроз неудачи, то лечится и психотерапевтически, и сексуальной терапией, и другими методиками. Если связано с простатитом/простатозом - совсем другое лечение. Нужно уточнять. СТОСН с каждым очередным фиаско будет усугубляться, поэтому не затягивайте посещение сексопатолога (вдвоем с партнёршей).
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А получает ли партнёрша удовлетворение - в виде оргазма? Удобнее разбираться в теме в режиме диалога, можно и "онлайн" - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте .. и продолжим.