Андрей | 2020-06-16 07:29:58

Наркоз

Добрый день! Планирую оперировать паховую грыжу. Ставить сетку. Хочу выбрать внутривенный наркоз. Хватит ли его действия на операцию? Если хватит как его проводят? Куда вводят то наркоз?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам могут предложить на выбор 3 метода анестезии. 1. Это СМА(спинномозговая анестезия), один из хороших методов обезболивания при оперативных вмешательствах которые проводяться на нижней части тела. 2. Внутривенная анестезия. ВВедение препаратов в внутривенный катетер который установят вам перед оперативным вмешательством. 3. Местная анестезия(инфильтрационная). введение препарата который обезболит непосредственно в месте операции. Все методы анестезии имеют свои показания и противопоказания. Действие препаратов хватает для того что бы провести операцию. В любом из этих методов.