Анна | 2020-06-15 16:51:29

Пропало обаняние

Добрый день.Позавчера у меня появился небольшой насморк,температура была 37, а вчера уже пришла в норму,насморк стал меньше,но полностью пропало обаняние. Вообще никаких запахов не слышу. Температура 36,4 ,слабость,головокружение. Может ли это быть симптомом Ковид?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте исходя из данных которые приведены про Covid 19, из симптомов действительно есть потеря обоняния. Но точно сказать о том что именно у вас невозможно. Был ли контакт с заболевшими этим вирусом?