Олеся | 2020-06-15 10:40:02

Беременность

Помогите мне пожалуйста. Я уже не знаю что делать. В интернете очень много начиталась разного. Я не много тут читала, но все равно не нашла ответа. Вас на этом сайте все рекомендуют. У меня с моим парнем ещё до секса не дошло, пока только взаимные ласки. Но один раз мы были очень близкие и я брала его возбужденный член и водила долго им по клитору и губам, не входя во внутрь. Он не кончал как говорит, хотя как он так же говорит, был пару раз на грани, но обильного семьяизвержения не было. Потом, когда уже было семьяизвержения, он все вытер и через минут 15-20 вошел пальцами. Это все было в середине цикла, точно не помню когда, где то в середине. Сейчас задержка по календарю 1 день, очень болит поясница и немножко тянет низ живота. Подруга посоветовала этот сайт, что тут могут помочь разобраться. Помогите мне пожалуйста, я вас очень прошу. Больше всего интересует беременна ли я?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в вашем случае беременность маловероятна. Задержка менструации может быть по разным причинам. Рекомендую быть осторожнее если вы еще не готовы к ПА. Какой у вас менструальный цикл? Ранее бывали задержки?