Азиз | 2020-06-15 01:05:52

Шизофрения

Андрей Анатольевич, огромное спасибо! Может ли это сопровождаться симптомом дп др? (Иногда не узнаю себя в зеркале, смотрю на себя со стороны, но в целом мир такой же красивый, эмоции все те же), это норма? Где-то слышал, что проходит само, пока пью адаптол и ноофен

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, я же написал, что Вы описываете стандартные диссоциативные симптомы.