Андрей | 2020-06-14 12:27:17

Половой орган

Здравствуйте,18 лет,после первого оргазма член опускается и опускается и потом не можем его поднять с девушкой, встаёт где-то часа через два потом ,что делать?что это может быть?

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
время до 1 часа между половыми контактами нормальное, если больше может быть признаком венозной утечки. Сделайте УЗИ полового члена с допплером.