Рома | 2020-06-13 13:39:01

Как избавиться от болей, вызванных Нувиджилом?

Здравствуйте. Из-за проблем с кишечником (вздутие от малейшего количества фруктов или овощей), 3 месяца назад мой врач-психиатр назначил Нувиджил в дозировке 35мг (1/4 таблетки). Принимал я его где-то 2 месяца. Ситуация с кишечником сразу улучшилась, но появилась проблема с сильными болями и спазмами мышц спины во сне под утро, которая не проходит спустя месяц после отмены Нувиджила. Также, не помогают Карбамазепин (Эпилептал). Но врач сомневается, что это Нувиджил мог стать причиной болей. Я же вижу прямую закономерность. Подскажите пожалуйста, мог ли Нувиджил стать причиной этого и каким образом можно попробовать избавиться от болей? Спасибо

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Сложно комментировать такой подход в лечении заочно. Я бы рекомендовал показаться для консультации еще одному или нескольким специалистам.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нувиджил не показан при "вздутии кишечника", Вы наверное ошиблись названием, поэтому трудно понять что произошло и о чем Вы спрашиваете.