Игорь | 2020-06-12 08:56:17

Цвет каловых масс, дискомфорт в кишечнике

Здравствуйте доктор! Стул регулярный и оформленный, но с небольшим количеством слизи, заметил беловатый налёт на каловых массах. Субъективно - после гигиеничных утренних процедур (два дня назад) через несколько часов почувствовал дискомфорт в кишечнике слева внизу живота (вздутие, метеоризм,бурление, ощущаю эту часть физически). Думаю, что попал гель для ухода за интим зонами. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, наблюдение за состоянием. Есть ли на данный момент какие либо симптомы.?