Влад | 2020-06-11 14:31:36

Угри(?) на кистях рук

Добрый день! Несколько дней назад на руке (сбоку от основания указательного пальца) появилось образование, напоминающее белый угорь, которые на лице у подростков выскакивают. Само образование никак не ощущается, только лёгкая болезненность если его специально тормошить. Первое образование было случайно содрано, или, возможно, само вскрылось - обнаружил когда уже был заживший и несколько болезненный рубец. Вчера у основания кисти появилось ещё одно точно такое же. Сегодня - несколько маленьких на обоих кистях рук. На фото - угорь на внутренней стороне среднего пальца.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Снимок не чёткий. Может и бородавкой быть.