Аленв | 2020-06-09 20:39:00

Ребенок проглотил мазь

Здравствуйте, еще раз. Мазь троксерутин. Ребенок прокусил тюбик, мазь была вокруг рта. Я не знаю проглотил он какой-то количество или нет(сразу дали сммекту). на что стоит обратить внимание и в течении которого времени?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обратить внимание на общее состояние ребенка на его поведение и активность! Нет ли тошноты рвоты или диареи.