Катя | 2020-06-09 19:05:18

Тяжело пользоваться гаджетами

Здравствуйте! У меня вот такая проблема с детства. Родилась с вегетососудистой дистонией. Потом в 11 лет меня сбила машина. Я стала очень астеничной. Но несмотря на слабость я должна учиться, работать. Как вы понимаете в современном мире без гаджетов не обойтись. Не могу работать за сенсорными экранами. У меня и телефон и планшет сенсорные, мне очень плохо от них. Голова устает, глаза, утомляют быстро, потом слабая целый день и на следующий день, иногда шум в ушах. МРТ головы у меня правда идеальное. Врачи поставили неврастению. У моей Мамы простой кнопочный Самсунг, его могу держать часами. И есть телевизор жидко кристаллический, тонкий, он тоже не утомляет. Посоветовали снизить яркость экранов гаджетов. Не помогает. Скажите пожалуйста может это не совсем к неврологу вопрос, что делать, как с этим жить и какими экранами пользоваться? А то как совсем без гаджетов в 21 веке. Спасибо. Хронические заболевания: Неврастения, нестабильность поясничного отдела позвоночника, смещение в позвонке, тонзиллит, ринит, пониженная кислотность желудка, колит, пролапс митрального клапана сердца, пиелонефрит, цистит, дермоидная киста правого яичника

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, носите дома ортобафф 1 час в день и пропейте бифрен 2 раза в день по одной капсуле-10 дней.