Пётр | 2020-06-09 13:40:03

Копчик

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, судя по КТ, это ведь загиб копчика? Если да, то как по вашему мнению, не поздно ли попытаться исправить? Если можно сказать по снимку

Ответы врачей 1

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Вы делали исследование не из-за загиба копчика, а из-за боли если они были. Эти изменения являются результатом травмы или это ваш вариант анатомии? Для постановки диагноза и принятия решения о дальнейших действиях нужен осмотр врача и КТ снимков. Тел/вайб 0679749582