Виктор | 2020-06-09 03:51:03

Непонятная сыпь

Вчера утром заметил сыпь, чешется, сразу как заметил помазал Тербезилом, ушел на работу, там не чесалось, по крайней мере может не заметно. Посмотрите пожалуйста, может можно что то сказать по фото, а так же опишу ситуацию: Очень нужна помощь, в городе отсутствует грамотный дерматовенеролог. ездил в область, удаляли кондиломы жидким азотом, ездил несколько раз, (т.к. с первого раза не отвалились, приходилось проводить бесплатно процедуру повторно + пил противовирусные и мазал ацикловиром, ациклостадом и подобными средстави, что только не пробовал, разные врачи выписывали разные кремы и дозировки противовирусных.) Сейчас осталось несколько маленьких кондиломок на скруглении головки ПЧ и увеличенный уже как два с лишним года паховый лимфоузел(1.5-2см), не беспокоит, не болит. Проблема в том что врачи говорят что это нормально, на сифилис, вич и прочие бяки сдавал анализы несколько раз, чисто. Говорят из за дырки в зубе может быть воспален паховый лимфоузел, а кондиломы не причем, мажь Герпевиром. Недавно и с левой стороны тоже немножко увеличился. Болел отрубевидным лишаем, переодически повторно проявляется. Половых партнерш не было уже три года, боюсь кого то заразить кондиломами, (начитался и насмотрелся о последствиях ВПЧ у девушек) Помогите найти решение, вы моя последняя надежда.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Какая это часть тела? Возможно леченный герпес? Вокруг какие-то желтоватые, как от рассосавшейся гематомы, пятна.