Татьяна | 2020-06-07 18:02:26

Попасть на приём

Я из Черкасс. Дочери 26 лет. Андрей Евгеньевич, вы вылечили мою дочь несколько лет назад от панических атак в клинике Аксимед на Левобережной. Мы очень благодарны вам.Сейчаспанические атаки повторяются, сильно потеют ладошки, тревожное состояние, боязнь потерять близких, постоянный поиск у себя заболеваний (хотя на днях нашли аденому гипофеза).Не можем к вам попасть на приём- Аксимед говорит, что вы уже не сотрудничаете с ними полтора года. Куда нам подъехать? Хотелось в пятницу с 9 до 12 (в 16 у неё МРТ). Очень благодарна вам

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Я бы порекомендовала позвонить доктору. В анкете на нашем сайте есть его номера телефонов. www.likar.info/vrach/98216/