Игорь | 2020-06-07 17:19:33

Сексуальная близость

Здравствуйте! Моя проблема, скорее, психологическая. Ночная эрекция (во сне) присутствует. Во время бодрствования тоже бывает, при определенных мыслях. Все - без проблем. Но вот стоит дойти до близости с новой, именно новой и достаточно незнакомой женщиной, так эрекции нет и все тут. Как бы ни старалась женщина. Секса не было уже очень давно. Мне 56 лет. В разводе семь лет. Данная проблема присутствовала с самой молодости. Что-то щелкает в голове и все. Но вот длительные отношения, которые имелись у меня ранее, сожительство с соседкой - 4 года, брак - 13 лет, абсолютно никаких проблем не вызывали: мог всегда (ну, почти, за очень редким исключением) и в любом состоянии.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вы хотите кардинально изменить ситуацию или "приспособиться" к новой партнёрше? Вашу проблему удобней разобрать в диалоге - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте - и начнём!