loralorant | 2020-06-05 16:00:14

Обострение хронического цистита?

Здравствуйте, Александр Владимирович! Дано, моя мама, возраст: 80 лет, гипертония, эндокринное заболевание. Входит в группу риска, в связи с объявленным карантином из-за распространения коронавирусной инфекции. Поздно вечером, 03.06.20 имелись неприятные ощущения, характерные при цистите и моча была мутной. Утром, 04.06.20 был сдан общий анализ мочи. Неприятные ощущения пока не наблюдаются. Пожалуйста, прокомментируйте результат! Нуждается ли мама в незамедлительном лечении? Заранее благодарна за ответ! С уважением, Лариса

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Да, есть лейкоцитурия. начните канефрон 2 т 3 рд. если возобновится дискомфорт - антибиотик, например ципринол 0.25 2рд.