Женя | 2020-06-05 12:06:00

Красные пятна на щеках

Здравствуйте три дня назад появились плавно сплошные покраснения на щеках в начале чесалось и было ощущение стянутости. Три дня практически в одно и то же время. Плавно краснеет и горит как будто сгорела на море . Хотя на солнце не была. И так же плавно проходит !!! Раньше проблем с кожей не было прыщи и пятна это не про меня. Должна сказать что у меня аллергия сезонная но она всегда ограничивалась насморком. Три дня назад я вернулась от бабушки с деревни погода была не солнечная дождь там луга поля может жто быть аллергия ? Но ведь покраснение началось когда я была дома с момента когда приехала сижу дома 3 день окна закрыты аллергена нет с щеки красные Куда идти какие анализы сдавать ?! Помогите пожалуйста иногда горит настолько сильно что цвет синюшный Диабета нет проблем со здоровьем тоже.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Причиной эритемы на щеках могут быть - простуда, гастрит, аллергия, эмоции, отравление, стыд .... .