Оксана | 2020-06-04 13:09:56

Больная печень

Ирина Анатольевна,д.день.я Ваша бывшая пациентка.гепатит в был в 1997 году,вируса в крови эти годы не было. Я Вам писала раньше,что проблемы начались 2 месяца назад после цитрамона.мне не становится лучше,наоборот.принимаю сейчас рехол.печень реагирует на все токсические запахи-краски,бензин,духи,моющее,порошок.жить так невозможно,ТК запахи есть везде.на работу ходить не могу-я парикмахер.мужа нет,поэтому материальной поддержки нет,чтоб не работать.замкнутый круг.боюсь,если так будет дальше,я заработаю цирроз,если ещё не заработала.сталкивались ли Вы с таким? Можно ли мне помочь?что Вы посоветуете?или нужно идти к Вам на прием?и сколько стоит прием?буду ждать Ваш ответ-на Вас вся надежда.Заранее благодарна,Оксана

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Уважаемая Оксана! Состояние печени можно уточнить только после консультации с дообследованием и Фиброэластометрией. Я все это делаю, приходите.