Марина | 2020-06-03 22:34:44

Месячные

После диеты (голодовка 14 дней) не было месячных где-то 3 месяца потом вроде начались но совсем немного пачкались труси день или два. Теперь снова где-то 2 месяца уже нет( Мне 15 лет)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в вашем возрасте подобные голодания не допустимы. Если вы хотите похудеть необходимо правильное питание, физические нагрузки. Но не голодание!!! Вы таким способом только навредите себе. От этого и гормональный сбой!!