Ольга | 2020-06-03 19:21:50

Тревожность, апатия

Здравствуйте! Очень длительное время нахожусь в постоянно плохом настроении, раздражительная, не хочется ничего делать, плохо сплю. Всё сопровождается сильной тревожностью. Пробовала пить успокоительные, заниматься медитациями, йогой, ходила к психологу, ничего мне не помогло, кажется чем дальше, тем я чувствую себя хуже, начала постоянно болеть, из-за чего переживаю ещё сильнее. Подскажите, пожалуйста, что в такой ситуации можно делать, я даже не понимаю в каком направлении двигаться нужно?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Д.день. Вероятно у Вас развилось депрессивное расстройство, Вам следует обратиться к врачу-психиатру.