Владислав | 2020-06-03 15:25:55

Тазобедренный сустав

Здравствуйте, у меня такая проблема, как-то делал обычный кувырок, и выбросил ногу вперёд, щёлкнуло в тазобедренном суставе, запульсировала в этом месте, через пару дней вроде прошло,но, появляется внезапная боль переодически( тягучая), такое вроде как защемляется, больно поднимать ногу вверх, в положение лёжа, бедро поднимать к груди,и в подобных ситуациях, когда идёт нагрузка на эту область, но, происходит это временами, я могу поиграть в футбол и ничего не болит, а потом просто идти, или даже встать с кровати и начнёт болеть, тянуть, и какое-то время не проходит , а потом снова все в порядке

Ответы врачей 3

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Рентген, МРТ, консультация ортопеда
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Возможных вариантов очень много - разрыв суставной губы, фемороацетабуляфрный конфликт, тендинит сухожилия позвздошно-бедренной мышцы, ARSсиндром и т.д..... Звоните 068-321-42-87 , приходите, будем разбираться.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Какой вопрос ?