Мария | 2020-06-01 02:12:12

Страх

Здравствуйте, помогите! Я девушка, мне 17 лет. Вот уже несколько раз я срываю нервы из-за глупостей. Пару месяцев назад у меня был глубокий петтинг с молодым чеповеком, он тёрся членом он мои гениталии касаясь клитора и половых губ. Эякуляции нс произошло, дефлорации тоже (я девственница). Но я себе накрутила, что могла забеременеть как-то. А итоге сильно переживала, потом была задержка, я вообще с ума сходила, похудела даже. Но менструация началась и я успокоилась. После этого даже не возникало жсланис попробовать псттинг снова. Месяц назад мой парень просто удовлетворял меня рукой. Потом была задержка снова. Я начала думать, что и таким образом я смогла забеременеть, мол вдруг на руке что-тс было у него (хотя он не любитель рукоблудия). Дни опять пошли, успокоилась. Вот сегодня я делала парню минет, я его целовала в губы, он мне делал куни. Затем я достала презерватив и опять был петтинг (я специально купила презерватив, что бы уже не переживать). Всё просто идеально, Достигла оргазма, у него эякуляции не было. Но вот эти мысли опять не дают мне покоя.. а вдруг.. а вдруг.. Как мне справиться с моей паранойей? Очень мешает, худею из-за нервсв, ухудшается здоровье и сон.

Ответы врачей 3

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Психотерапевт поможет. Вариант "онлайн" - см. контакты в моей анкете на сайте.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Психотерапевт поможет. Вариант "онлайн" - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фобии (страхи) лечатся одним способом - анализ на наличие или отсутствие болезни (менструации при возможной беременности). И то на время. Психотерапия, дневные транквилизаторы, даже отказ от отношений или замужества (в вашем случае), в зависимости от степени проявления болезни (фобии, невроза) могут помочь.... .