Ульяна | 2020-05-31 14:10:01

Боли в желудке и правом подреберье после приема антибиотиков

После введения сильных антибиотиков была аллергическая реакция теперь уже 3 недели испытываю сильную изжогу, боль в желудке и правом подреберье (после приема даже протертой пищи боли усиливаются). На многие лекарства аллергия . Можно ли принимать «Одестон», учитывая, что пью таблетки от аритмии?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте нет ли у вас Печеночной недостаточности? Так как препарат Одестон противопоказан при этом заболевании. Если нет противопоказаний к приему можно принимать!