Юлия | 2020-05-31 12:15:52

Обострение аллергии

Что делать ?аллергический кашель нос не дышит,ужасное обострение аллергии,принимали Эдем и сосудосуживающие не помогает уже,возможности обратится к врачу нет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Лоратадин. ПОКАЗАНИЯ: Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный), конъюнктивит, поллиноз, крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая), ангионевротический отек, зудящий дерматоз; псевдоаллергические реакции, вызванные высвобождением гистамина; аллергические реакции на укусы насекомых. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Гиперчувствительность, период лактации. С осторожностью. Печеночная недостаточность, беременность. ДОЗИРОВАНИЕ: Взрослым и детям с массой тела более 30 кг - по 10 мг 1 раз в сутки. ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций из-за риска возникновения сонливости. В дальнейшем степень ограничения устанавливают индивидуально для каждого пациента.