Марьяна | 2020-05-30 19:47:38

Фарингит

Горло не болит, нос не заложен, температура нормальная, ничто не болит. На задней стенке горла постоянно откуда-то берется слизь, четко видна сосудистая сетка, все насищено розового цвета и с какими то выпуклостями маленькими. Полоскала Фортезой, ромашкой, солью... Не помогает (

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Если жалоб нет, лечить ничего не надо!!! Не помогает от чего???