Марьян | 2020-05-30 12:22:18

Сломанный палец

Здравствуйте! Прошлым летом сломал основную фалангу мизинца, прошло время и я забыл про этот палец, так как не болел и не было никаких ощущений, после чего я начал давать на него физические нагрузке. Несколько дней назад все же я почувствовал болевые очищения в районе этого мизинца при определенных наклонах и подъемах тяжестей. Сам по себе палец не болит. Скажите пожалуйста это уже на всю жизнь или нет? Может мазать чем-то нужно?

Ответы врачей 1

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Любая травма и заболевания оставляют после себя след. У разных людей эти проявления разные. Вы не предоставили никакой объективной информации про проблему. Если хотите получить профессиональное мнение - обратитесь к врачу.