Евгений | 2020-05-30 11:32:41

На голове появились два пятна пару лет.

Добрый день. На голове появились два пятна. Заметил их очень давно. Пару лет назад. Безсимптомные. Не чешуться. Раньше стрижка была другая их не замечал. Сейчас стрижусь коротко и их очень видно. Ниже додаю фото. Хотелось бы совета чем можно лечить и что за пятна. То что по больше вроде как с наростом

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Папилломатозный эпидермальный невус. Много методов лечения, в т.ч. и у хирурга.