Лиза | 2020-05-29 12:00:49

Добрый день

Здравствуйте. Скорее всего это все же начало менструации просто на 2 дня раньше. Сейчас есть какие либо выделения? Отвечаю на ваш вопрос. Сейчас болит живот иногда и подташнивает. А выделения могут быть только 1 раз в день, со мной такого никогда не было, поэтому даже не знаю, что делать. Можете Вы что-то подсказать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Тошнота может быть связана и с проблемами в работе ЖКТ, Если конечно у вас не было половых актов и исключена беременность.! Лучше всего обратиться на осмотр к врачу гинекологу для того что бы выяснить причину такого состояния.