Лиза | 2020-05-28 23:07:04

Легкие красные выделения

Добрый вечер, мне 14 лет. Дня 2 назад, у меня появились лёгкие крамные выделения. Также боль в животе иногда и подташнивает. Менструация у меня обычно наступает в 30 числах и идёт 7 дней, поэтому, точно, не она. Что со мной может происходить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Скорее всего это все же начало менструации просто на 2 дня раньше. Сейчас есть какие либо выделения?