Елена | 2020-05-27 15:54:54

Что это?

Здравствуйте!!!Моему сыну 11 месяцев!!!Примерно с трёх месяцев у него периодически поднималась температура до 37.5 !!Месяц температуры и месяц без нее!!!А вот недели три назад поднялась температура до 37.5 потом стала повышаться через недели и до 38!!!а в один прекрасный момент она подскачила под 40 градусов !!!При этом я вызывала врача и она сказала что у него красное горло!!!!на второй день высокой температуры я вызвала скорую они нас посмотрели и сказали что да горло красное и нет причины ложить нас так как сейчас эта эпидемия короновирус!!!так мы на третий день поехали к платному Лору и там он нам сказал что у нас уже острый танзилит фолликулярный!!!на 4 день пришла врач у нас уже шейные и паховые лимфоузлы увеличив появился храп,слегка увеличена печень !!!сказали ждать анализ развернутый с формулой и на Эпштейн Бар!!!фото прилагаю!!!на данный момент отсутствует только температура!!!

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. По анализу крови ( то что видно) - вирусная инфекция. Продолжайте лечение которое вам назначил доктор. Без осмотра ничего конкретнее сказать не могу.