Юлия | 2020-05-27 15:13:04

Не могу нормально дышать

Добрый день! Стала беспокоить одышка. Не могу сделать полный вдох. Спираль грудную клетку в районе над грудью. И беспокоит чувство кома в горле, особенно невозможно дышать почему-то во время еды. В наличии остеохондроз грудного и шейного отдела, по гастроскопии все нормально. Скажите, пожалуйста, как начать дышать нормально?! Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
БЕГАТЬ
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, вероятно речь идет про нейрогенную одышку. Нужно дома носить ортобафф 1 час в день, пропить бифрен 250 мг 2 раза в день и порычать 2 раза в день как король лев.