Лілія | 2020-05-27 14:12:46

Беременость

Доброго дня мій чоловік ізмінив мені з іншою 26 лютого а 17 листопада народилась дитина чоловік відмовляється робити днк скажіть яка вирогідність може бути що це його дитина?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Полностью исключить или подтвердить кто отец, можно только с помощью ДНК теста. И изначально необходимо знать на каком сроке родился ребенок, какой менструальный цикл у женщины которая вынашивала беременность.