Яна | 2020-05-25 17:33:01
Не знаю
Здравствуйте ! У моего мужа проблема часто у него сначала немеют пальцы на руке потом губы язык потом теинов глазах и дикая боль в голове что делать? Помогите
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"неврология"
Болсун Владимир Васильевич
невролог
СРОЧНО МРТ И К НЕВРОПАТОЛОГУ
Коваль Наталия Васильевна
невролог
Возможно! Это только предположение, т. к. Описание неполное- это мигрень с аурой. Чтобы поставить диагноз и назначить лечение- нужен осмотр и задать ещё вопросы пациенту. 066-847-84-37 невропатолог