Алена | 2020-05-25 16:58:06

Отек слизистой оболочки носа.

Добрый день! Беременность 27 недель и уже некоторое время меня беспокоит насморк и сильный отек слизистой оболочки носа. Хотя сосудосуживающие и не рекомендуется применять в период беременности, но без них никак не могу обойтись. Аквамарис и подобные препараты- не эффективны. Посоветуйте, пожалуйста, чем лечиться, чтобы помогло мне и не навредить при этом ребенку. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возьмите Наривент спрей по 2 впр в нос 2 раза в день.