Мария | 2020-05-24 10:25:52

Диарея

Здравствуйте! Меня беспокоит диарея!10дней нету , а потом 5есть!Ничего не болит!Так уже месяца 2-3. Иногда без причини есть температура 37.Что делать ?

Ответы врачей 3

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Причин много и они разные. Нужно обследоваться.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Причины разные и их много. Нужно обследоваться.
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Причин, описанных Вами в 1,5 строках, жалоб может быть масса: от дисбиоза кишечника до рака... Надо обратиться к специалисту, разобраться и вылечиться. Без причины повышения температуры тела НЕ бывает... Учитывая карантин, не могу пригласить Вас на бесплатный клинический разбор с врачами. Можете по скайпу обратиться ко мне или к любому другому грамотному доктору. Выздоравливайте