Виталий | 2020-05-23 19:06:11

Сильная боль в ухе

Здравствуйте! Мне 25 лет, уже третий день сильная боль в правом ухе. 3 раза в день промываю перекисью, капаю борную кислоту и капли Дроплекс - боль не уходит. Выпил кетанов, боль ушла часов на 12 и снова вернулась (снова пил кетанов). Около месяца назад перенес операцию на правом локте, ношу гипс и бандаж. Кто-то говорил, что ухо может болеть из-за бандажа. Больше ничего не беспокоит. Помогите, пожалуйста, что сделать с ухом? Заранее благодарю

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Отипакс капайте в ухо, при боли Нурофен. Обязательно покажитесь ЛОР врачу.
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Капайте Отипакс, при боли Нурофен. Обязательно покажитесь ЛОР врачу.