А. | 2020-05-23 10:19:14

Периодическое повышение температуры

Добрый день. Временами случается состояние: резкое пробуждение среди ночи с тревогой, ощущение тошноты или расстройства желудка и через минуту происходит резкое волнообразное повышение температуры (до сложно выносимой). Если пытаться что-то сделать, то может случиться обморок. Если нет — все проходит через минут 10. Замечала связь со сложными эмоциональными переживаниями накануне. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
заблокирован сердечный цент - надо пень и праноямаъ
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, это может быть неврозоподобное состояние с вегетативной дисфункцией. В домашних условиях поносить ортобафф 1 час в день и принимать бифрен 250 мг 2 раза в день 10 дней