Алена | 2020-05-22 18:06:59

непонятный насморк

Здравствуйте. Обращалась к трем врачам, лечат возомоторный ринит. началось 9 месяцев назад, закладывает одну ноздрю, насморк густой и прозрачный. бывают приступы чихания и кашля,затекает иногда в глотку. лечили гормональными спреями, таблетки от аллергии, антибиотики в вену, прогревание, кукушку. и делала мрт, есть снимки.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. На снимке тотальное затемнение правой верхнечелюстной пазухи ( правосторонний гайморит). Если этот снимок сделан после лечения, тогда покажитесь доктору, для дальнейшего лечения.