Александр | 2020-05-21 20:34:08

Депрессия

Прошу помочь:парень, 27, говорит что влюблён в девушку около 10лет, но это не взаимно. Сейчас у него случаются приступы, в которых, с его слов,он обездвижен, в полусознательном состоянии. Так же у него случаются приступы агрессии, которые так же быстро сменяются на нормальное поведение. Во всем он винит девушку, утверждает что она забрала его жизнь, что он никогда не сможет полюбить никого другого, ставит ее в такое положение:должна быть с ним, в противном случае его жизнь закончится. Это егоизм просто или действительно есть серьезные проблемы? P.S. 6 лет назад ему поставлен диагноз дистимия и птср

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы и есть этот парень?