Денис Верхогяд | 2020-05-21 09:20:04

Состояние

Здравствуйте уважаемые Доктора,подскажите пожалуйста что делать и как быть??? У меня была депрессия ,Я пролежал дома около 3х месяцев не выходя почти на улицу . Нехотелось да и не мог почти . Сейчас когда захотел поправится не могу понять что со мной происходит . Вокруг какое-то всё чужое что-ли как не реальное . Не могу понять что происходит ,как будто не живой совсем . Почти нет эмоций особо,но самое главное как выйду на улицу мне очень плохо становится голова начинает кружится ,не могу понять что Я и где Я,сердце под 200 ударов сразу ,задышка уже через 100 метров ходьбы. Хотя не курю ,не пью ,линшнего веса нет. Полгода назад обследования проходил было все в порядке. Пью таблетки Ремотив уже почти месяц . Подскажите что это за сотсояние,и как с него выйти,нет сил уже.

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Денис! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Это признаки тревоги и, возможно, деперсонализации. Самое время обратиться к специалисту.