Инна | 2020-05-20 21:37:56

Причина температуры

У ребенка 6 лет температура 39-39.5 уже 4 дня падает до 37 потом через несколько часов подымается ничего не болит симптомы ГРВИ отсутствуют. Что это может быть и чем сбить температуру подскажите. Большое спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендовано сдать общий анализ кров возможно еще определение с реактивного белка. Температура сбиваеться только чередованием препаратов жаропонижающих. Но я бы все же рекомендовала осмотр врача,. для того что бы установить причину повышения температуры тела.