Надежда | 2020-05-19 07:22:01

Болит лицо

Здравствуйте. Мне 36 лет. Два дня назад уснула с открытым окном (был образован сквозняк). Вчера начала болеть голова, левая ее сторона. Болит скула под глазом, ощущение отёчности десен, ноющая и тянущая боль зубов , десен, потылочной части головы, скулы, виска. Голова болит, ощущение тяжести левой ее стороны. Дайте, пожалуйста, совет что возможно сейчас сделать в условиях самоизоляции. До этого неделю болела простудным, болело горло, кашель сухой был, температура не повышалась. Спасибо

Ответы врачей 1

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
По Вашему описанию нельзя поставить диагноз, нужно задать Вам дополнительные вопросы по характеру головной боли. 066-847-84-37. Невропатолог, обращайтесь, попробуем разобраться.