Александр | 2020-05-16 21:04:17

обследование

Добрый вечер!маме сделали УЗИ печени,показало множественные mts в обе доли.мама решила сделать себе КТ печени с контрастом...подскажите,это целесообразно?врач-терапевт давала назначение на прохождение колоноскопии,но мама не смогла пройти эту процедуру....уже записались на 18 число на КТ,ампулу триомбраста купили...поймите правильно,на КТ врач-терапевт не направлял,а оно дорогое..очень жду ответа.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Я бы рекомендовала проходить те обследования которые назначил доктор после осмотра, для постановки правильного диагноза. Может выйти так, что вы пройдете обследование которое было нецелесообразно именно в вашем случае!