Вова | 2020-05-15 15:18:41

Мотивация.Ради чего дальше?

Доброго Вам! Мне 35.Без семьи.Без личного жилья.Без работы.Из провинции.Постоянно съемное жилье в городе.Работа в ресторанной сфере.Администратор. - не могу найти мотивацию; -недавно тесно общался с девушкой.Взаимность.Обоюдное желание иметь семью.Но я отказал.Из моральности.Нет своей крыши.Нет хорошего заработка. - сейчас морально давит из-за того,что не могу найти нужную работу.Меня выворачивает,когда вижу бардак на том,или ином предприятии; - сейчас у мамы в деревне,дальше дома не выхожу; -полная апатия ко всему,и чувствую,что на подсознательном рушится психика."Еду" головой; Проблема: -морально угнетаюсь,что не могу свой ум и знание капитализировать ; -очень морально давит,что на работе очень низкий умственный уровень среди работников; - не получаю эмоций от города; - очень давит,что мое окружение(одноклассники/одногодки) добились большего.Я не охотно иду на контакт; Я не пью.Не курю.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Так, Ви зараз переживаєте життевий кризіс. Нове у Вашому житті має шанс з'явитися лише після переосмислення того що було і є зараз.