Лена | 2020-05-14 19:01:03

Неврология

Добрый вечер скажите пожалуйста почему у меня может быть неустойчивость в теле ноги как на плаву на лодке очень неприятно шатает тело заранее спасибо ещё болят ноги и усталость сильная..

Ответы врачей 1

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Здравствуйте! Это может быть из- за многих причин, в том числе, из- за неврологических заболеваний (болезни, которые влияют на мозжечок- тоже могут давать такую симптоматику. В этом случае я даже не предложу Вам онлайн - консультацию- нужен осмотр невролога. Если Вы в Киеве- можем договориться. Если нет- обратитесь к любому невропатологу по месту жительства, а даже лучше начать с семейного врача. Мой тел. 066-847-84-37.