Маргарита | 2020-05-14 10:52:42

Коньктивиь

У мужа несколько дней коньюктивит на одном глазу. Выражается ввиде покраснения небольшого отека. Незначительного подтекание ввиде слёзы. Других проявлений орви нет. Вчера закапала альбуцидом. Два раза. Улучшения нет. Вопрос 1.чем возможно пролечить так как муж не соглашается на поездку к врачу мы находимся на даче за городом. 2.я паникую по вопросу короновируса можем прислать фото

Ответы врачей 1

Киреев Владимир Викторович
Адрес: Город Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 (ст. метро «Почайна», в 12 мин. ходьбы от метро)
Телефон: 044 364 10 01
Здравствуйте, Маргарита! До визита к врачу покапайте Флоксал 1к х 4 р в день через 5 мин Индоколир также по 1к х 4 р в день. Если не будет улучшения через 3 дня или за эти дни воспалится другой глаз обращайтесь по скорой к врачу.