Сергей | 2020-05-14 09:19:36

Вопрос

Здравствуйте. Меня зовут Сергей и я раньше обратился к вам с жалобой о боле в желудке и горле и вы мне сказали прислать вам результаты обследований. Так вот, я прошёл в местной поликлинике так сказать все обследования для точного диагноза и мне написали 3 болезни и рецепт лечения в течение около месяца. Я прошел курс лечения купил все что написали и принимал все как они сказали. Но увы ничего не изменилось. Только в начале курса чувствовал какие то облегчения но спустя полмесяца все возвращалось. Не знаю что делать. Прислать вам все результаты и рецепты или по новой все пройти. Поможете ли вы мне?... Жду ответа. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Пришлите данные и диагноз который вам выставили врачи, а так же результаты обследования которые были выполнены. И доктор постарается вам помочь.