Антон | 2020-05-13 16:59:09

Эрекуия

Здравствуй у меня появилась такая проблема в плане эрекции, в близости с девушкой все отлично при ласках и тому подобное эрекция есть но когда уже дело доходит до ввода полового органа пропадает эрекция на какое то время это было один раз, месяц назад после этого ещё повторилось раза 3 Проблема именно когда уже начинаешь вводить и не получаеться пропадает эрекция В чем может быть проблема и как с ней бороться? В остальное время эрекция отличная

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Это похоже на венозную утечку - сделайте УЗИ полового члена с допплером с фармакоиндукцией эрекции и запишитесь на консультацию.0504012543