Антон | 2020-05-13 09:34:26

Толстый слой тёмно-коричневого налёта на корне языка, обильное выделение слизи из лёгких

Добрый день. Месяца полтора назад через 5 минут после пробуждения стало образовываться много слизи в лёгких, по хрипам - в основном в левом лёгком. Днём дышу относительно нормально. Месяц назад появился коричневый налёт на языке. Не болит, но ощущается как инородное тело. Зубной щёткой не удаляется. Также месяц назад появилась сильная потливость и слабость во всём теле даже при незначительной физической нагрузке. Что это может быть? Какие меры для лечения я могу предпринять дома? Какие лекарства принимать?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день.Не занимайтесь самолечением. Вам нужно начать осмотр с терапевта!